• Behringer QX602MP3 - микшер, 6 каналов, 2 микр. предусил. XENYX, USB МР3 плеер, British EQ, Multi FX

Behringer QX602MP3 - микшер, 6 каналов, 2 микр. предусил. XENYX, USB МР3 плеер, British EQ, Multi FX

  • Код товара: Behringer QX602MP3 - микшер, 6 каналов, 2 микр. предусил. XENYX,
  • Доступность: Есть на складе
  • Цена: 12 990 р.


Аналоговый микшерный пульт с ультранизким уровнем шума
Каналы: 6
Особенности: XENYX микрофонные предусилители, British EQ, МР3 плеер, Multi-FX
Ультра компактный QX602MP3 позволит Вам легко и без проблем получить качество звука премиум класса, благодаря 2 студийного класса XENYX микрофонным предусилителям с фантомным питанием и British эквалайзеру. Добавим к этому высокопроизводительный МР3 плеер с доступом к аудио файлам через USB носитель и встроенный 24-бит, стерео Multi-FX процессор с студийного класса пресетами реверберации и дилея. В итоге QX602MP3 – невероятно универсальный и удивительно доступный микшер!
Микрофонные предусилители XENYX
QX602MP3 получил свое название от легендарных с высоким запасом мощности XENYX микрофонных предусилителей, которые получили признание многих звукорежиссеров по всему миру. Эти предусилители совершили значительный прорыв в эволюции аудио технологий и они с легкостью могут посоревноваться с самыми дорогими микрофонными предусилителями. XENYX предусилители имеют поразительный динамический диапазон в 130 дБ с полосой пропускания ниже 10 Гц и до 200 кГц. Вооружившись этими выдающимися предусилителями, QX602MP3 предоставляет такое прозрачное, кристально чистое исполнение, при котором Вы можете подумать, что кто-то подменил ваш микрофон, пока Вы не видели.
Невероятно музыкальный Britishэквалайзер
British пульты 1960 – 70-х произвели фурор и навсегда изменили звук рок-н-ролла. С тех пор эти легендарные пульты стали объектом зависти всех звукоинженеров и продюсеров по всему миру. Секция эквалайзера в QX602MP3 основана на той же схеме, что позволило наполнить сигнал невероятной теплотой и детализированным музыкальным характером. Даже при щедром применении этот эквалайзер не теряет "сладости" звучания и обладает превосходным качеством звука.
МР3 плеер
Одной из самых классных функций в QX602MP3 является встроенный МР3 плеер. Просто откройте свой любимый плейлист, находящийся на USB носителе и используйте 4 кнопки Random, Play/Pause, Rewind и Forward для управления воспроизведением. Этот плеер справится со всем от фоновой музыки, караоке до треков с высоким разрешением.
Multi-FX процессор
На живых концертах всегда необходим высококачественный цифровой FX и поэтому QX602MP3 оборудован идеальным сочетанием двух самых востребованных и эффективных эффектов – реверберация и дилей. Эти эффекты безупречно добавят теплоту и объем вашему голосу и инструменту, плюс мирового класса 24-бит пресеты, спроектированные с учетом пожеланий пользователей, придадут вашему исполнению профессиональный штрих. А если вы уже имеете внешние процессоры эффектов, то Aux посыл и стерео возврат несомненно вызовет улыбку на вашем лице. QX602MP3 – самый универсальный микшер в своем классе!
Входы/выходы
Каналы 1 и 2 принимают XLR динамические и конденсаторные микрофоны или линейного уровня источники. Остальные 2 стерео канала (3/4 и 5/6) могут использоваться для 2 стерео инструментов, например клавишные или звуковые модули или в качестве 4 независимых моно Line входов. Во время антракта вы можете воспроизводить музыку с планшета/телефона через 5/6 канал или использовать встроенный МР3 плеер через флешку. А если вам нужно еще больше входов, то Stereo Aux Return можно использовать как два дополнительных линейного уровня входа. Для вашего удобства Main, Phones и Control Room выходы расположены на верхней панели.
При весе менее 1,32 кг QX602MP3 портативный и лучший практический способ добиться превосходного звука в речевом или маломасштабном живом исполнении. Школы, конференц-залы, рестораны и композиторы по всему миру уже по достоинству оценили это крошечное существо, и для Вас он станет незаменимой палочкой-выручалочкой в любой ситуации.
2 микрофонных/линейных входа на разъёмах XLR и TRS с отключаемым фантомным питанием и регуляторами гейна, а также предусилителями XENYX, обеспечивающими широкий динамический диапазон (130 дБ)
пара стереофонических балансных входов типа 2 TRS, при этом вход 5/6 продублирован разъёмом миниджек
трёхполосный эквалайзер по типу британских аналоговых консолей 60-х и 70-х годов
24-битный процессор Multi-FX обеспечивает использование различных стереоэффектов, таких как задержка и реверберация
вспомогательная AUX-шина посыла
разъёмы AUX Return для подключения внешнего процессора эффектов, также их можно использовать как дополнительный стереофонический вход
встроенный аудиоплеер, позволяющий воспроизводить файлы MP3 с USB-накопителей и имеющий четыре кнопки управления
главный стереовыход Main Out плюс дополнительный выход Ctrl Room Out для подключения контрольных мониторов
светодиодный индикатор уровня выходного сигнала и клиппинга
универсальный источник питания, обеспечивающий работу QX602MP3 в широком диапазоне сетевых напряжений (100 – 240 В)
Габариты в заводской упаковке: 0.30 x 0.25 x 0.13 м. Вес: 1.95 кг.
Свойства
Бренд Behringer
Вид товара Микшерный пульт аналоговый
Модель QX602MP3

Последние

Soundking ARTOS-1200W Акустическая система, звуковая колонна, сабвуфер с микшером

Soundking ARTOS-1200W Акустическая система, звуковая колонна, сабвуфер с микшером

Универсальная акустическая система, удобная в транспортировке и настройке.Настройка режима в соответ..

Soundking ARTOS-1000WR Акустическая система, звуковая колонна, сабвуфер с микшером

Soundking ARTOS-1000WR Акустическая система, звуковая колонна, сабвуфер с микшером

Комплект акустических систем с активным сабвуфером и аналоговым микшером.4-канальный микшер.2 входа ..

ECO TANGO-12A Активная акустическая система, НЧ 12"+ ВЧ 1.34", Мощность (RMS) 250 Вт.

ECO TANGO-12A Активная акустическая система, НЧ 12"+ ВЧ 1.34", Мощность (RMS) 250 Вт.

Акустическая система TANGO-12A предназначена для работы в составе звукоусилительных комплектов для о..

ECO TANGO-10A Активная акустическая система, НЧ 10"+ ВЧ 1", Мощность (RMS) 200 Вт.

ECO TANGO-10A Активная акустическая система, НЧ 10"+ ВЧ 1", Мощность (RMS) 200 Вт.

Акустическая система TANGO-10A предназначена для работы в составе звукоусилительных комплектов для о..

ECO TANGO SUB-18A Активный сабвуфер, 1x18", Мощность (RMS) 700 Вт.

ECO TANGO SUB-18A Активный сабвуфер, 1x18", Мощность (RMS) 700 Вт.

TANGOSUB-18A предназначена для работы в составе звукоусилительных комплектов для озвучивания помещен..

ECO TANGO SUB-15A Активный сабвуфер, 1x15", Мощность (RMS) 500 Вт

ECO TANGO SUB-15A Активный сабвуфер, 1x15", Мощность (RMS) 500 Вт

TANGOSUB-15A предназначена для работы в составе звукоусилительных комплектов для озвучивания помещен..

LFocus PA-1212 Светодиодный прожектор смены цвета, 12х12Вт

LFocus PA-1212 Светодиодный прожектор смены цвета, 12х12Вт

Источник света: 12 светодиодов х 12Вт 4-в-1 RGBW.Срок службы: 50000 часов.Цвет: RGBW.Источник питани..

LFocus PA-1205 Светодиодный прожектор линейный, 12х5Вт

LFocus PA-1205 Светодиодный прожектор линейный, 12х5Вт

Входное напряжение: AC90-260В 50-60Гц.Источник света: 12 светодиодов теплого белого цвета по 5 Вт; 9..

LFocus FO-1205Z-B Комплект светодиодного оборудования (2 коробки)

LFocus FO-1205Z-B Комплект светодиодного оборудования (2 коробки)

1) Линейный светодиодный прожектор 12 x 5Вт с двумя вращающимися моторизированными "головами" Spot п..

LFocus FO-1205Z-A Комплект светодиодного оборудования (2 коробки)

LFocus FO-1205Z-A Комплект светодиодного оборудования (2 коробки)

1) Линейный светодиодный прожектор 12 x 5Вт с двумя вращающимися моторизированными "головами" Spot п..

LFocus BA-1205 Светодиодный прожектор смены цвета, 12х5Вт, портативный

LFocus BA-1205 Светодиодный прожектор смены цвета, 12х5Вт, портативный

Водонепроницаемая прожектор BA-1205 — это 12 светодиодов 4-в-1 RGBW мощностью 5 Вт с углом луча 28 г..

LFocus FO-710E Моторизированная световая "голова", 7х10+60х0.2Вт

LFocus FO-710E Моторизированная световая "голова", 7х10+60х0.2Вт

Оснащена 7 светодиодами 4-IN-1 RGBW мощностью 10Вт и 60 светодиодами RGB мощностью 0,2Вт.Входное нап..

LFocus FO-324E Моторизированная световая "голова", 324х0.5Вт

LFocus FO-324E Моторизированная световая "голова", 324х0.5Вт

Источник света: 324 х 0,5 Вт светодиодов холодного/теплого белого цвета.Срок службы 50 000 часов.Вхо..

LFocus BR-74SP-2 Моторизированная световая "голова", двойная, 2х75Вт

LFocus BR-74SP-2 Моторизированная световая "голова", двойная, 2х75Вт

Источник света: белые светодиодные лампы 2 х 75Вт.Срок службы: 50000 часов.Входное напряжение: AC90-..

LFocus BR-74B-2 Моторизированная световая "голова", двойная, 2х75Вт

LFocus BR-74B-2 Моторизированная световая "голова", двойная, 2х75Вт

Источник света: белые светодиодные лампы 2 х 75Вт 7500K.Срок службы: 50000 часов.Входное напряжение:..

LFocus BR-740PE Моторизированная световая "голова", 7х40Вт+90х0.2Вт

LFocus BR-740PE Моторизированная световая "голова", 7х40Вт+90х0.2Вт

Источник света: 7шт 40Вт 4-в-1 светодиодов RGBW.Срок службы: 50000 часов.Цвет: RGBW.Плавный электрон..

LFocus BR-740P Моторизированная световая "голова", 7х40Вт

LFocus BR-740P Моторизированная световая "голова", 7х40Вт

Количество светодиодов: 7 светодиодов RGBW 7x40Вт 4-в-1;Входное напряжение: AC90-260V 50/60ГцПотребл..

LFocus BR-740 Моторизированная световая "голова", 7x40Вт

LFocus BR-740 Моторизированная световая "голова", 7x40Вт

СпецификацияКоличество светодиодов: 7 светодиодов RGBW 7x40Вт 4-в-1Входное напряжение: AC90-260V 50/..

LFocus BR-615-2 Моторизированная световая "голова", двойная, 6х15Вт

LFocus BR-615-2 Моторизированная световая "голова", двойная, 6х15Вт

Источник света: светодиоды 2 х 6 х 15 Вт 4-в-1 RGBW.Срок службы: 50000 часов.Входное напряжение: AC9..

LFocus BR-381SP Моторизированная световая "голова", 380Вт

LFocus BR-381SP Моторизированная световая "голова", 380Вт

1 х лампа Philips 380 Вт, 5800К, срок службы 50000 часовВходное напряжение: AC90-260V 50/60ГцПотребл..

LFocus BR-230P Моторизированная световая "голова", 230Вт

LFocus BR-230P Моторизированная световая "голова", 230Вт

Источник света: лампа Osram 230 Вт.Срок службы: 2000 часов.Угол луча: 2,5°.Улучшенная оптика и плоск..