• Prestel SFP-SM2 Оптический модуль

Prestel SFP-SM2 Оптический модуль

  • Код товара: Prestel SFP-SM2 Оптический модуль
  • Доступность: Есть на складе
  • Цена: 7 650.00 р.


Двунаправленные каналы передачи данных до 11,3 Гбит / с
Низкое рассеивание мощности (обычно 0,6 Вт)
Соответствует 10GFC
Соответствует RoHS 6/6 (без свинца)
SFP+ с возможностью горячей замены
1310 нм FP лазерный передатчик
Дуплексный разъем LC
Встроенные функции цифровой диагностики
До 2 км на SMF
Один источник питания 3,3 В
Соответствует RoHS
Диапазон рабочих температур: от 0◦C до 70◦C
Свойства
Бренд Prestel
Модель SFP-SM2

Последние

STEINBERG UR22MKII - USB аудиоинтерфейс

STEINBERG UR22MKII - USB аудиоинтерфейс

2-канальный звуковой USB-интерфейс UR22 mkII. Данная модель имеет специальный режим Class Compliant ..

Чехол Casio SC-800P

Чехол Casio SC-800P

УТ000001062..